Онлайн-ритейлер «Ситилинк» приглашает партнеров, корпоративных клиентов и представителей бизнеса на мероприятие, на котором будут обсуждаться вопросы развития в текущих условиях: «Что ждет бизнес в будущем?».
«Ситилинк» приглашает своих корпоративных клиентов, партнёров и представителей бизнеса Санкт-Петербурга на мероприятие, которое ответит на самые актуальные вопросы развития в текущих условиях и даст важную информацию и позволит обрести полезные деловые знакомства:
- Каковы будут меры поддержки от государства?
- Что будет с поставками техники и электроники?
- Что выгодно теперь покупать?
В программе встречи:
- Меры поддержки бизнеса от государства. Что важно знать.
Спикер: представитель Центра развития и поддержки предпринимательства, г. Санкт-Петербург.
- Как бизнесу справляться в новые времена и при этом развивать ИТ.
Спикер: Евгений Шингарев, ИТ-директор «Винлаб».
- Какую технику и ПО теперь закупать? Что осталось на рынке, какие бренды будут в будущем.
Спикер: Иван Поликарпов, руководитель отдела закупок офисной техники, сетевого оборудования и аксессуаров «Ситилинк».
- Открытый диалог по Q&A с Александром Лозовским, заместителем генерального менеджера по управлению закупками «Ситилинк».
После мероприятия у участников будет возможность посетить первый инновационный шоурум «Ситилинка» с экскурсией.
Интерактивный шоурум «Ситилинк» — это уникальный формат магазина площадью 15 000 м2, где можно в прямом смысле слова «прикоснуться» к инновациям. Интерактивные инсталляции, игровые зоны, специализированные мастер-классы и нестандартные торговые зоны, где гости комплекса могут трогать и тестировать любые гаджеты. Шоурум «Ситилинк» организован как пространство возможностей.
Регистрация на деловую встречу: https://www.citilink.ru/promo/clubmeeting/.
Смотреть новости и другие материалы о мероприятии.